5 идей для завтрака в постель

18 ноября 2020

Утро задает настрой на весь день, поэтому так важно чтобы оно было безупречным. Но ведь приятно не только получать сюрпризы, но и делать их. Завтрак в постель – лучшее проявление любви, заботы, нежности. Таким образом вы лишний раз подчеркнете насколько дорог для вас человек и, конечно же, вместе с ним зарядитесь положительными эмоциями и впечатлениями! А мы с удовольствием поможем вам организовать такой сюрприз и предоставляем самое разнообразное меню: аппетитные мясные, рыбные блюда, душистую выпечку, так и полезную фруктовую нарезку – Fruit smart box и многое другое!

Завтрак в постель – залог идеального утра

Для многих прием пищи в кровати – это табу, и такая подача не более чем кадр из красивого фильма. Но почему бы не удивить любимого человека необычным сюрпризом. Только представьте как приятно просыпаться под аромат зеленого чая с мятой или только что приготовленного кофе? Такое романтическое утро обязательно скажется самым лучшим образом на ваших отношениях, заставит чувства воспылать с новой силой и вашему избраннику обязательно захочется порадовать вас в ответ.

Что же понадобится для такого сюрприза? Только немного времени и желание. Ведь вовсе не обязательно готовить кулинарные изыски, даже простая яичница, приготовленная с любовью, фрукты, свежий сок или же аппетитные Mini burger smart станут отличным началом дня! Также в компании BOX Catering можете заказать потрясающие готовые завтраки:

  • Breakfast лосось smart box. Утро, которое начнется с такого набора обязательно будет идеальным. В коробке найдете нежные яйца пашот, кусочки малосольного лосося на подушке из шпината. А любители сладенького по достоинству оценят домашние сырники с абрикосовым джемом и круассаны с шоколадом;
  • Breakfast бекон smart box – еще один вкусный и полезный завтрак. Хрустящая французская булочка, вкуснейшее яйцо пашот и бекон станут сытным и главное вкусным началом дня. А потом останется закусить все свежим круассаном. Адепты же здорового питания обязательно оценят входящие в состав домашние сырники, а также сочную клубнику;
  • Good morning beef smart box. А этот вариант никого не оставит равнодушным. Стоит слегка приоткрыть коробку, как потрясающие ароматы бельгийских вафель, сырной и мясной нарезки наполнят всю комнату. Но главное здесь найдете невероятно вкусный и полезный завтрак с семенами чиа в кокосовом молоке;
  • Good morning salmon smart box. Маслины, моцарелла, помидорчики черри, хрустящие огурчики, бельгийские вафли и конечно же завтрак с семенами чиа в кокосовом молоке, а также домашние сырники с джемом, разве можно еще чем-то дополнить это безупречное сочетание?

А если в вашем распоряжении будет еще и красивый поднос, ваза с цветком, полотенце и необычные салфетки, то получится создать настоящее произведение искусств, которое получит множество лайков в инстаграм. Также создавая композиции учтите, что на белой посуде любая еда смотрится более ярко и красиво. Поэтому если есть такая возможность, лучше использовать белоснежные тарелки. Кроме того, они будут сочетаться с любым столиком и подносом.

Топ-5 оригинальных идей, которые перевернут ваше представление об идеальном завтраке

Как приятно вместе встречать рассветы, наслаждаясь великолепным зрелищем как огненный шар поднимается на небо, наполняя землю теплом и светом, купаться в море под луной, дарить любимым цветы. Но не менее яркие и незабываемые эмоции вызовет и романтический завтрак. И главное, такой сюрприз можно организовать в любое время, даже будний день.

Топ-5 вариантов завтрака в постель:

  1. Вкусно и полезно! Завтрак в постель от любимого растрогает каждого человека, кроме приверженцев ЗОЖ. Ведь в этом случае мало просто принести вкусный сэндвич и чашку кофе, более того, такая пища вызовет бурю не самых приятных эмоций и даже возмущение. Поэтому людям, тщательно следящим за количеством калорий и качеством рациона следует подбирать соответствующую их образу жизни пищу. Вместо глазуньи с жаренным беконом приготовьте им с утра свежий смузи, мюсли с йогуртом или Fruit big box! Также они точно не откажутся от чашечки ароматного липового чая и овсянки с ягодами.
  2. Завтрак аристократа – идеальное начало дня. Серебряный поднос на котором нет ничего лишнего, а только чашка заварного кофе, хрустящий круассан, аппетитное яйцо “Бенедикт” и конечно же свежая пресса позволит вдоволь насладиться утром, ознакомиться со всеми новостями и зарядиться энергией для плодотворного дня.
  3. Эстетическое удовольствие. Ваша вторая половинка перфекционист? Значит будьте готовы что от пристального внимания такой личности не ускользнет ни одна мелочь. Причем каким бы разнообразным и оригинальным не было меню, неаккуратная подача, безграмотная сервировка испортит всё впечатление от сюрприза. А вот чистый столик для завтрака, красивые салфетки, аккуратно разложенные идеальные гренки и нарезанный одинаковыми кусочками сыр не останутся без внимания. Если же хотите затронуть такого человека до глубины души – оставьте на столике и милую открытку с пожеланиями хорошего дня.
  4. Романтическое утро – лучшее проявление любви и заботы. С романтиками же все намного проще, ведь для них важно не так меню и сервировка, как само внимание. Такие люди будут рады и изысканному черничному капкейку и простому тосту с джемом. Также они не слишком огорчатся если допустите ошибки при сервировке столика. Единственное правило – обязательно должен быть цветок. Пусть это одна небольшая розочка сорванная с собственной клумбы, но она должна украсить композицию. Если же нет времени самостоятельно готовить блюдо, вкуснейшая готовая еда для двоих от BOX Catering поможет удивить вторую половинку идеальным утром с кулинарными изысками.
  5. Завтрак гурмана. Вторая половинка любит вкусно покушать, считает что завтрак – главный прием пищи и нужно как следует подкрепиться именно с утра? Тогда красивой сервировкой и серебряным подносом ее не удивить, если на нем будет просто чашечка с латте и пара имбирных печенек, а вот разнообразие блюд обязательно улучшит настроение! Маффины, венские вафли со взбитыми сливками, Pie smart box от BOX Catering, ароматные булочки с корицей и потрясающая фриттата придется по вкусу гурманам.

Завтрак в постель – самый простой способ порадовать близкого человека, показать насколько он дорого для вас. Чтобы сделать такой сюрприз вовсе не обязательно ждать особого случая, радуйте своих близких даже без повода и ваша жизнь гарантированно изменится в лучшую сторону!