Детский праздник – это шумное веселье и вкусное угощенье. И повезло, если торжественный день совпадает по календарю с погодой, подходящей для пикника. Ведь тогда можно устроить на природе небольшой пир.

Подробнее 22 октября 2021 2910

Лучшее решение для проведения торжественного приема с большим количеством гостей – это банкет. Чтобы никто не остался голодным, рекомендуем выбрать кейтеринг – службу по доставке вкусной готовой еды в любой зал или к празднику на выезде.

Подробнее 22 октября 2021 14913

Рекомендации подачи напитков к закускам и блюдам. О выборе посуды для напитков. Как правильно сочетать напитки и фуршетные закуски.

Подробнее 22 октября 2021 4853

При первом впечатлении фуршет и шведский стол означают одно и то же: трапеза с частичным самообслуживанием. Каждый из этих способов организовать одновременный прием пищи для группы людей одинаково хорош. Но если рассмотреть эти форматы чуть детальнее, то можно заметить существенные отличия.

Подробнее 22 октября 2021 6709

Когда речь идет о классическом поздравлении всех мужчин коллектива, то первое, что вспоминается, − этот бутерброды, торт, открытки и стихи. И конечно, немного крепких напитков. Но такой вариант считается морально устаревшим.

Если в вашем коллективе планируют отметить День мужчин, то мы рекомендуем организовать все более ярко и вкусно. Торжественную речь и возможные развлечения предоставьте самым активным коллегам, а вот приготовление блюд доверьте кейтеринговой компании.

Подробнее 22 октября 2021 800

Утро задает настрой на весь день, поэтому так важно чтобы оно было безупречным. Но ведь приятно не только получать сюрпризы, но и делать их. Завтрак в постель – лучшее проявление любви, заботы, нежности. Таким образом вы лишний раз подчеркнете насколько дорог для вас человек и, конечно же, вместе с ним зарядитесь положительными эмоциями и впечатлениями! А мы с удовольствием поможем вам организовать такой сюрприз и предоставляем самое разнообразное меню: аппетитные мясные, рыбные блюда, душистую выпечку, так и полезную фруктовую нарезку – Fruit smart box и многое другое!

Подробнее 18 ноября 2020 10395

Организация любого мероприятия требует множество усилий, будь-то просто вечеринка в кругу самых близких друзей или пышное празднование дня рождения. Но все чаще люди стали ценить свое время, силы и поэтому долгие застолья стали заменять фуршетом. А наша готовая еда для вечеринки, позволит удивить гостей потрясающими кулинарными шедеврами потратив на это минимум сил и времени!

Подробнее 17 ноября 2020 8024

Мы знаем как важен утренний прием пищи. От завтрака зависит заряд бодрости, энергии и настроение. Поэтому наши клиенты получали только качественные и самые вкусные блюда. Не хотите идти в кафе или готовить дома, готовая еда в коробках – лучший способ насладиться потрясающими блюдами. А разнообразное меню позволит подобрать еду на любой вкус!

Подробнее 16 ноября 2020 5944

Барбекю вечеринка с сочным ароматным шашлыком, рыбой, приготовленной на гриле и овощами – пикник, о котором можно только мечтать! Такое мероприятие обожают взрослые и дети, на нем всегда царит непринужденная дружеская атмосфера, а еда не просто вкусная, но и полезная. Если же нет желания или возможности самостоятельно готовить такие блюда, Grill big box станет настоящей находкой. Этот набор позволит получить море незабываемых эмоций от вкуснейших деликатесов. А разнообразное меню удовлетворит потребности абсолютно всех!

Подробнее 6 ноября 2020 4778

Романтический ужин на двоих — это шикарное вино, мерцающий свет пламени свечей, приглушенная музыка и конечно же интимная атмосфера. Такой вечер обязательно станет незабываемым и поможет воспылать угасающим чувствам с новой силой, а для людей, которые находятся в начале своих отношений вечер в данном формате позволит перейти на новую ступень развития. Но для этого все должно пройти безупречно, ведь малейший недочеты не просто не дадут желаемого результата, а даже напротив. Поэтому необходимо продумать все организационные моменты, ну а компания BOX catering поможет подготовить безупречное меню. У нас найдете как потрясающие десерты Sweet Dessert smart box, так и аппетитные мясные и рыбные блюда.

Подробнее 7 сентября 2020 5752