5 мест, где стоит позавтракать: планируем отпуск на осень

16 ноября 2020

Мы знаем как важен утренний прием пищи. От завтрака зависит заряд бодрости, энергии и настроение. Поэтому наши клиенты получали только качественные и самые вкусные блюда. Не хотите идти в кафе или готовить дома, готовая еда в коробках – лучший способ насладиться потрясающими блюдами. А разнообразное меню позволит подобрать еду на любой вкус!

Отпуск – лучшее время, чтобы побаловать себя вкусными деликатесами

Во время отдыха так важно расслабиться не только физически, но и морально. А что как ни вкусная еда позволит насладиться каждым мгновением. Поэтому не стоит отказывать себе в удовольствии и обязательно попробуйте блюда которые так давно хотели. А чтобы в полной степени насладиться трапезой, не нужно мучить себя изнурительным приготовлением пищи на собственной кухне, лучше пойти в кафе или отправиться в путешествие, где сможете в полной мере насладиться обстановкой, местными кулинарными шедеврами и получите море незабываемых впечатлений.

Запоминающееся утро: идеи для необычного завтрака

Завтрак – это не просто утренний прием пищи, это заряд на весь день. Поэтому так важно чтобы он был положительным. И если в будние дни, как правило, наш завтрак представляет собой скоростной забег, ведь нужно успеть самому собраться на работу, отправить детей в школу и возможно даже доделать важные дела, то во время отпуска самое время насладиться каждой секундой утра.

Для влюбленных отличным вариантом будет завтрак в постель. С нашей готовой едой для двоих сможете приятно удивить возлюбленного изысканным блюдом, при этом не утомиться от его приготовления.

Также если хотите задать романтический настрой на весь день, почему бы не начать его с шампанского? Бокал прохладного игристого напитка будет особенно актуален на море, или в жарких странах. А может просто хотите провести весь день с возлюбленным, не выходя из номера? Шампанское идеально сочетается с фруктами и сладостями.

А что может быть лучше, чем встретить рассвет в кругу друзей или вместе со своей второй половинкой? Только встретить его на природе, любуясь потрясающим зрелищем как восходит огненный шар, наполняя каждый уголок земли светом и теплом. Во время отпуска ничто не помешает вам так великолепно провести время.

Лучшие места для завтрака во время путешествия

Существует множество способов наполнить утренний прием пищи яркими эмоциями и впечатлениями, но самый лучший вариант – отправиться в путешествие! Чтобы завтрак был запоминающимся, следует тщательно продумать свой отдых. Ведь в этом случае так важен вкус блюд и колорит.

5 завтраков, которые запомнятся на всю жизнь:

  1. Инстаграмный завтрак на о. Маврикий. Любители соцсетей обязательно должны посетить отель Salt of Palmar, ведь здесь можно рассчитывать не только на самые свежие и невероятно вкусные блюда, но и оригинальную сервировку. Кстати говоря, в меню расписан состав, а также указано место откуда привезены продукты. Как правило, все ингредиенты от местных производителей. А какая здесь сервировка блюд! Не нужно использовать дополнительные фильтры и обрабатывать фото, достаточно просто сделать кадр с аппетитным панкейком, фруктовыми боулами и прочей едой, чтобы добиться невероятной популярности в Instagram и других соцсетях.
  2. Турецкий Бодрум. Это место по достоинству оценят милые дамы, ведь такой отдых позволит не просто отрешится от всех дел, но и похудеть. На территории отеля открылся велнес-центр, где работают профессиональные диетологи. Врачи помогут подобрать нужную детокс-программу, составят меню, а чтобы не было лишних соблазнов, завтрак можно начать в ресторане, куда поставляются только самые свежие фрукты и овощи. А приехав домой, продолжить традицию с полезными завтраками сможете легко с помощью Fruit smart box от кейтеринговой компании Box Catering.
  3. Музыкальный завтрак в отеле Hard Rock Hotel Tenerife. Это место знаменито во всем мире благодаря особому колориту. Здесь живая музыка звучит буквально повсюду. А если хотите почувствовать себя настоящим музыкантом, возьмите напрокат наушники и гитару и играйте в любое время суток, остальные жители отеля не будут против!
  4. Незабываемый завтрак в джунглях на Бали. А такая обстановка и потрясающий вид на бескрайние джунгли обязательно настроит на медитативный лад. Открытая терраса, свежий воздух, дикая природа заставят наслаждаться каждой секундой пребывания здесь. А разнообразное меню, удовлетворит желания абсолютно всех, в том числе и веганов, а также позволит попробовать самые главные хиты индонезийской и азиатской кухни. Если же нет возможности посетить столь живописный край и насладиться безупречными тропическими лакомствами, Fruit big box позволит внести в жизнь немножко экзотики даже дома.
  5. Плавающий завтрак. Кадры с плавающими завтраками в бассейне – находка для блогеров и активных пользователей соцсетей. Сделать же столь оригинальные снимки получится без проблем на Мальдивских островах, нужно только предупредить персонал и утром вас будет ожидать потрясающая подача завтрака в бассейне. А аппетитная хрустящая выпечка, экзотические фрукты, только приготовленные фреши и ледяное шампанское не оставят равнодушным ни одного гурмана.

У нас также есть различные напитки – полезный смузи, который подарит организму витаминный заряд, что так актуально осенью и зимой, морсы и соки, а также газированные напитки.