Польза доставки еды в офис

3 июля 2020

Польза доставки еды в офис

Сторонники правильного питания не понаслышке знают, о том, как сложно носить с собой еду в боксах. Так в рационе большинства людей, работающих в офисе, появляются бутерброды и блюда, которые могут принести вред здоровью. Нехватка времени на приготовлении здоровой пищи также негативно сказывается на режиме питания, и поэтому многим так и не удается начать заботиться о себе.

Об организации правильного питания на работе

Полноценный обед при соблюдении принципов ПП отличается от традиционного меню, состоящего из первого, второго, напитка и десерта. В понимании диетологов, под правильным питанием скрывается особый подход к количеству приемов пищи, которых должно быть не 3, как это предполагается в системе классического питания, а намного больше.

Учитывается при организации ПП и ассортимент продуктов, входящих в состав блюд. В рационе нет майонезов и прочих ингредиентов, употребление которых со временем скажется на здоровье, и однозначно приведет к ухудшению качества жизни.

Принцип ПП предполагает употребление полезных и экологически чистых продуктов. Кроме того, каждое блюдо должно быть сбалансированным (содержать идеальное соотношение белков, жиров и углеводов). Немаловажное значение в организации здорового питания имеет калорийность еды, значение которой должно полностью соответствовать расходу энергии в течение дня.

В ритме современной жизни для того, чтобы иметь возможность питаться здоровой пищей, не обязательно в перерыв есть остывшую, и от этого ставшую безвкусной, еду. Сегодня не составит труда найти компанию, занимающуюся приготовлением полезных блюд, и обеспечивающую доставку в офисы.

Что нужно знать о еде на вынос

Заказ обеда в офис – лучший способ позаботиться о себе и своем здоровье, и, если вы решили начать питаться правильно, то при оформлении заявки, обращайте внимание не только на:

  • ассортимент готовой еды,
  • калорийность блюд,
  • размер порций,
  • качество упаковки,

но и на скорость доставки. Выбирайте только тех поставщиков, которые гарантируют быструю доставку готового блюда (точно к перерыву или указанному вами времени).

Выбирая компанию, занимающуюся приготовлением сбалансированной еды на вынос, следует обратить внимание на возможность экономии (например, наличие акций, действующих в определенные часы, или возможность заказа порций для двоих, которые позволяют получить вкусные блюда по выгодным ценам).

BOX Catering – вкусная и полезная еда

Все важные критерии соблюдаются в компании по приготовлению и доставке вкусной и полезной пищи BOX Catering. Все заказы оформляются на сайте или по телефонам: (067) 647-2250, (050) 489-2119, (093) 170-9709.

Наша продукция приготовлена по специальным рецептам, и поэтому ее могут употреблять сторонники здорового образа жизни. В процессе приготовления первых и вторых блюд, а также напитков и десертов мы используем свежие продукты от проверенных поставщиков, а также применяем щадящие методы обработки растительной и животной пищи.

Мы заботимся о здоровье своих клиентов, и помогаем им разнообразить рацион, не выходя за рамки принципов здорового питания, и поэтому никогда не используем животные жиры и магазинный майонез.

Компания BOX Catering также занимается доставкой полезной готовой еды на выездные мероприятия (от пикников до свадеб), а также предлагает порционные наборы на четверых, которые отлично подойдут для домашнего завтрака, обеда или ужина. Все это позволяет даже в ритме современной жизни кушать не только вкусно и вовремя, но и с заметной экономией бюджета.

Скорость доставки готовых блюд зависит от удаленности заказчика от нашей кухни, но время ожидания не будет превышать 120 минут. Доставка осуществляется в специальных контейнерах самыми быстрыми курьерами. А еще, у нас всегда есть действующие акции, которые позволяют экономить!