Как организовать крутую вечеринку дома?

12 октября 2018

Вам нужен официальный повод для праздника? Какая-то особенная дата, красный день календаря? Или вы из тех, для кого: «Среда – это маленькая пятница» и не нужно ждать повода, чтобы собрать гостей дома, на даче и организовать вечеринку? Для таких спонтанных праздников в любое время дня и даже ночи BOX Catering готов организовать доставку наборов праздничных закусок в боксах всего за 2 часа в Киеве и Одессе, а для более серьезных мероприятий рекомендуем заранее подумать над меню и воспользоваться услугой кейтеринга и провести все на более высоком уровне. Но давайте обо всем по порядку.

Правила проведения мероприятий дома без лишних хлопот

Корпоративы, корпоративам, но домашние вечеринки никто не отменял. Главные критерии проведения успешного праздника где угодно: веселые гости, легкие и изысканные наборы закусок, много алкоголя и немного волшебной пыли в виде праздничного оформления.

Для большого мероприятия лучше всего снять частный дом с просторными комнатами, залом и своим двором, где можно устроить BBQ даже зимой или воспользоваться помощью кейтеринга, который сделает все за вас. Если же у вас небольшая вечеринка, то для праздника отлично подойдет и квартира. Главное все правильно спланировать и организовать.

Важно подумать над праздничным оформлением. Банальные шарики, гирлянды и флажки уже зададут нужное настроение. Если повод у вечеринки серьезный, тогда стоит воспользоваться услугами декоратора-фрилансера.

Организацию праздничного стола доверьте BOX Catering. Наборы с готовыми закусками в боксах выглядят очень красиво и отлично впишутся в формат домашней вечеринки. С полным перечнем меню можно ознакомиться на сайте или позвонив по телефону и воспользоваться помощью оператора. Доставка по Киеву и Одессе совершенно бесплатная и к каждому заказу прилагается нужное количество наборов эко-посуды и деревянных приборов. Просто при оформлении заказа просто укажите ожидаемое количество гостей.

Подготовка к празднику и выбор меню

Если у вас планируется проведение вечеринки для детей, то обязательно стоит подумать о развлекательной программе и воспользоваться услугами аниматора, который поможет занять детвору. Лучше всего выделить отдельную комнату, оформить ее шариками, набросать игрушек и дети будут заняты и веселиться весь вечер. Не стоит забывать об отдельном детском меню. В BOX Catering есть специальные наборы детских закусок в боксах – красивая и удобная подача, только натуральные продукты и одноразовая посуда из эко-картона, которая идет с каждым боксом.

Теперь стоит заняться организацией развлекательной программы мероприятия и меню для взрослых. Для аперитива отлично подойдут следующие наборы закусок:

  • Cheese big box
  • Finger food big box
  • Антипасти big box
  • Tapas big box №2

Для старта вечера лучше всего взять белое сухое вино или игристое, выложить закуски на тарелки или подать сразу в боксах. Если у вас будет много гостей, рекомендуем воспользоваться помощью кейтеринга и заказать еще официанта.

В качестве основного меню рекомендуем рассмотреть горячие наборы закусок:

  • Киш лорен big box
  • Hot fish big box
  • Hot meat big box
  • Grill big box

Главное преимущество домашних мероприятий перед корпоративом – отсутствие любого четкого тайминга, строгих правил организации и обязательных элементов программы. Главное, чтобы всем гостям было что есть, пить и обстановка располагала к общению. Хорошо, если в компании есть фотограф, который запечатлит самые яркие моменты вечера и заводила, который выполнит роль ведущего и будет задавать настроение вашему мероприятию. В таком случае, проведение мероприятия дома требует минимальных дополнительных ресурсов.

Если вы решили организовать концептуальное мероприятие, то подумайте над дресс-кодом для гостей. Лучше всего это прописать в пригласительном (электронном, печатном или элементарно отправить видео-сообщение в группу для гостей). Для проведения тематических мероприятий в кейтеринге всегда есть особое, праздничное меню. Элементарное печенье в виде пальцев мертвеца на Halloween или бело-розовые закуски для девичника идеально украсят ваш праздник.

На сегодняшний день кейтеринг стал такой же доступной и понятной услугой для мероприятий дома, как фотограф и аниматор. Больше не нужно стоять сутки у плиты, чтобы накрыть вкусный стол для встречи ваших гостей. Все приедет свежим, горячим и очень вкусным.

После вечеринки вы всегда можете воспользоваться услугами клининговой службы. А если вы заказывали меню в профессиональном кейтеринге, то эта опция уже входит в стоимость их услуг.