Кейтеринг для двоих: романтический ужин с доставкой на дом

7 сентября 2020

Романтический ужин на двоих — это шикарное вино, мерцающий свет пламени свечей, приглушенная музыка и конечно же интимная атмосфера. Такой вечер обязательно станет незабываемым и поможет воспылать угасающим чувствам с новой силой, а для людей, которые находятся в начале своих отношений вечер в данном формате позволит перейти на новую ступень развития. Но для этого все должно пройти безупречно, ведь малейший недочеты не просто не дадут желаемого результата, а даже напротив. Поэтому необходимо продумать все организационные моменты, ну а компания BOX catering поможет подготовить безупречное меню. У нас найдете как потрясающие десерты Sweet Dessert smart box, так и аппетитные мясные и рыбные блюда.

Романтический ужин — лучший сюрприз для любимого человека

Хотите поздравить возлюбленного с семейным праздником, днем рождения или просто сделать приятно? А может семейная жизнь настолько затянула вас, что уже позабыли о столь светлых и ярких чувствах, которыми пылали ваши сердца когда-то? Романтическое свидание и ужин при свечах помогут вернуть былую страсть отношениям!

Итак, если запланировали вечер в таком формате следует продумать все детали. Одной из самых главных составляющей такого времяпрепровождения является музыка. Заранее подберите подходящие композиции. Не смотря на то, что есть определенные каноны романтических песен, все же следует в первую очередь руководствоваться предпочтениями своего избранника и собственным вкусом.

Также стоит уделить особое внимание приглашению. Здесь существует 2 варианта — заранее оговорить дату или сделать сюрприз. Последний лучше для семейных или людей которые проживают вместе, в этом случае вы точно будете знать что на вечер у вашего партнера ничего не запланировано. Но можно сделать сюрприз и человеку с которым еще не проживаете, например, позовите его на вечеринку с друзьями, а когда возлюбленный придет к вам, то наверняка будет приятно удивлен.

Как создать нужную атмосферу?

Что такое романтика? Это полевые цветы и прогулка у моря, волшебные закаты и незабываемые рассветы, это поступки и нежное отношение к любимому человеку. Нужно сказать что для у каждого человека свое видение романтики, главное, что в любом случае речь идет о незабываемых чувствах и эмоциях. Поэтому так важно создать на свидании трепетную и чувственную обстановку.

Вариантов проведения романтического свидания может быть сколько угодно. И это вовсе не обязательно классический ужин при свечах под приглушенную музыку. Вы смело можете экспериментировать и воплощать в жизнь самые безумные идеи.

Планируете провести время дома? Уделите особое внимание оформлению стола. Ароматические палочки, лепестки роз и, конечно же, не забываем о символе любви — сердце. Это может быть какой-нибудь атрибут, например ночник или сладкий десерт в форме сердца. А хотите проявить креативность? Прочь столы и стулья! Домашний пикник на полу обязательно запомнится надолго, главное украсить комнату.

Еще один способ провести время вдвоем — выехать на природу и устроить пикник под звездным небом! А кейтеринг позволит не беспокоиться о еде. А какие эмоции вызовет свежий воздух, нежные ароматы цветов и самое завораживающее зрелище — восход солнца!

Грамотное меню — залог неповторимого свидания

Безусловно, атмосфера играет важную роль в организации такого мероприятия, но не менее важны и угощения! Как правило пища должна быть легкой и вкусной. При составлении меню придерживайтесь следующих правил:

  • если решили приготовить блюда самостоятельно и поразить возлюбленного своими кулинарными способностями, отдавайте предпочтение проверенным рецептам. Как бы вам не казалось что новое блюдо будет вкусным и красивым, лучше оставить эксперименты для другого повода;
  • отдавайте предпочтение несложным блюдам, ведь если целый день провести у плиты, то вряд ли получится расслабиться вечером и сохранить свежий вид. А лучше всего приготовление романтического ужина доверить профессионалам. Закажите в компании BOX catering великолепный Hot fish box и удивите свою вторую половинку изысканным блюдом. К тому же такая подача предполагает стильные одноразовые коробки, так что после не придется тратить время на мытье посуды, нужно просто выкинуть боксы;
  • помните, речь идет о вечернем приеме пищи, поэтому еда должна быть легкой.

Лучше всего начать такой вечер с аппетитных, но в то же время очень легких закусок — канапе. Они могут быть с сыром, мясом, овощами и рыбой. Также подойдет сырный сет, брускетты и оригинальные роллы.

В качестве горячего блюда лучше подать птицу, рыбу или говядину. Кусочек мраморного лосося с овощами гриль или мини-шашлычок из семги, входящие в состав бокса Mr. Salmon, не оставят равнодушным даже самого строгого критика высокой кулинарии!

Также не забывайте о десерте. Если следите за своей фигурой, вместо сдобной выпечки стоит отдать предпочтение полезным фруктам. Ароматная клубника, сочный ананас, ягоды винограда и груша станут отличным дополнением к вину.

У нас можно заказать готовый набор, в который входят сразу и основные блюда, и свежие фрукты. Этот вариант отлично подходит для оформления романтического вечера и поможет сохранить силы, а также свежий вид для более интересных приключений, нежели приготовление кулинарных изысков.