День рождения и праздничная атрибутика от бокс-кейтеринг

12 июня 2020

На носу юбилей любимой мамы или день рождения ребенка, и вам бы хотелось отпраздновать его в кругу друзей, но как назло вы не имеете времени на подготовку банкета? Не отчаивайтесь, ведь сегодня выход из этого положения найти очень легко. Помочь устроить необыкновенный веселый и колоритный праздник со всеми необходимыми атрибутами (шарами, дуделками, сюрпризами, подарками и открытками) сегодня могут компании, обслуживающие банкеты на выезде (на территории клиента, природе или в офисе).

Кейтеринг на праздник: преимущества организации мероприятий

В современном понимании кейтеринг представляет собой востребованную услугу, которой пользуются люди во всем мире для организации различных мероприятий. При помощи выездного сервиса можно не только без труда организовать застолье на любое число гостей, но и оформить дружеские вечеринки и даже прием самого высокого уровня. Обслуживание мероприятия на выезде проводят опытные официанты, которые знают и умеют правильно организовать подачу блюд.

Среди основных преимуществ проведения праздника с услугой выездного ресторана следует отметить:

  1. Возможность выбрать наиболее подходящий формат вечеринки. Клиентам компаний доступны банкет, фуршет, кофе-брейк и прочие способы организации застолий, что позволяет провести мероприятие на собственной территории с любым числом приглашенных.
  2. Экономию. Выездное обслуживание обходится не так дорого, как проведение банкета в ресторане. Логистику берут на себя исполнители, а вам остается только купить подарки и пригласить друзей.
  3. Высокое качество и ассортимент еды. Клиенты получают возможность накрыть стол блюдами ресторанного уровня. Все они теплыми и упакованными в коробки (что соответствует условиям бокс-кейтеринга) с доставкой на дом подвозяться курьерами.
  4. Оригинальность мероприятия. Собственные, проверенные временем рецепты и способ подачи еды в порционных боксах, а также необычное оформление дня рождения соответствующей атрибутикой, сделают ваш праздник запоминающимся.
  5. Отсутствие хлопот по логистике. Специалисты компаний, предоставляющих услуги кейтеринга, знают, что такое время, и умеют его ценить. Вы гарантированно получите еду в указанный срок.

Бокс-кейтеринг на сегодня – самый простой и оперативный способ провести праздничное или деловое мероприятие на самом высоком уровне на территории клиента. Стоимость услуг (не входящих в основной перечень) договорная, и это позволяет дополнительно сэкономить.

Где заказать услугу выездного ресторана в Киеве и Одессе по выгодной цене

Вкусная и полезная еда в ассортименте с отправкой в офис, на природу или на дом – это далеко не весь спектр услуг, который предлагает своим клиентам компания по приготовлению и доставке вкусной и здоровой еды BOX Catering. Наши повара и кондитеры могут приготовить множество разнообразных блюд, которые прекрасно подойдут для празднования дня рождения в компании друзей и близких.

Заказывая услугу бокс-кейтеринга в BOX Catering, вы гарантированно получаете вкусные и горячие блюда, приготовленные по специальным рецептам. Вместе с нами ваш день рождения пройдет в праздничной атмосфере, а вы при этом затратите минимум усилий для подготовки праздника. Мы поможем вам сделать сюрприз имениннику и превратить его знаменательную дату в запоминающееся событие.

Мы избавим вас от ненужных хлопот, а выбранные блюда еще горячими и упакованными в порционную тару, привезем по указанному адресу. С услугой доставки еды, мы предлагаем организацию вашего торжества. Вам не придется заботиться о поиске шаров и атрибутики для веселого праздника (дуделок, колпачков, открыток и пр.).

Кроме того, мы предлагаем воспользоваться услугой ServiceMan. Профессиональный помощник не только осуществит встречу гостей по всем правилам и сфотографирует вас и всю вашу дружную компанию для сторис, но и поможет решить множество проблем, а также исполнит все ваши поручения.

При необходимости компания BOX Catering организует выезд опытных официантов, которые, не нарушив атмосферы мероприятия и с минимум усилий с вашей стороны, проведут ваш праздник. Цена обслуживания – договорная.